Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Полтергейст заставил шевелиться куклу

12.01.2017 Виктория Прайм 3064

Во Всемирной паутине появилась страшная видеозапись, сделанная несколько месяцев назад камерами наблюдения в доме некоей семьи.

Полтергейст заставил шевелиться куклуФото из открытых источников

Зловещим роликом с пользователями Интернета поделились представители испаноязычного сообщества «La Otra Dimensión», занимающегося сбором и анализом доказательств существования сверхъестественных сил. Видео уже собрало на различных сайтах более пяти миллионов просмотров, заставив многих зрителей почувствовать настоящий ужас.

Включив представленную ниже запись, вы можете лицезреть маленькую девочку, которая играет в одиночестве с куклами на полу. Неподалеку от ребенка находится другая кукла, в темно-сиреневой одежде и обуви. Она-то и начинает неожиданно вести себя как живое существо. На двадцать первой секунде игрушка начинает поворачивать голову из стороны в сторону. Некоторые комментаторы также заметили, что кукла самопроизвольно открывает и закрывает глаза.

Далее следует отрывок видео, сделанного в другое время и в другом помещении. Та же девочка, опять-таки одна, стоит за столом и рисует на бумаге. Жуткой куклы поблизости не видно, хотя и не исключено, что она находилась в комнате. В определенный момент листки на столе вдруг сами по себе перемещаются по направлению к малышке. Девочка в страхе убегает из помещения. Когда она возвращается, стопка бумаги начинает неистово шелестеть и слетает со стола, что снова вынуждает ребенка ретироваться из комнаты. Далее со стола падают письменные принадлежности, включая пенал с карандашами. Под конец ролика стол, скрипя, перемещается влево без какого-либо вмешательства людей. Все это выглядит очень непонятно и пугающе.

Судя по таймкодам, запечатленные на записях, события имели место 16 и 20 сентября прошлого года, в начале шестого вечера и в половине девятого соответственно. Известно, что камеры были установлены в жилище после того, как дочь пожаловалась родителям на сверхъестественные события, происходящие в доме. С чем же данная семья столкнулась: с призраком, полтергейстом, демоном или каким-либо проклятием?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ