Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Эксперты расшифровали предсказания Нострадамуса на 2022 год

13.12.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: NATION-NEWS.RU 3283

Специалисты расшифровали предсказание Нострадамуса на 2022 год, в котором речь идет о будущем США, Китая, военных конфликтах, солнечной энергии и космическом туризме. Высказывания провидца изучили журналисты болгарского издания «Факти».

Эксперты расшифровали предсказания Нострадамуса на 2022 годФото из открытых источников

Как известно, Нострадамус писал свои пророчества, используя шифр, созданный на основе четырех языков — латинского, старофранцузского, итальянского и греческого. Высказывания предсказателя на 2022 год удалось расшифровать.

Так, в предсказании говорится, что в 2022 году США рискуют потерять еще больше политического веса на мировой арене, поскольку власти страны станут более неуправляемыми и менее компетентными. Китай же наоборот укрепит свои позиции, поскольку будет делать акцент на экономическом балансе.

В разных уголках планеты могут возникнуть новые вооруженные столкновения.

Космический туризм в 2022 году станет более доступным. Уже сейчас проводятся космические полеты, в составе экипажей большинство — туристы, а не профессиональные астронавты.

Также провидец написал, что многие ведущие страны начнут более активный переход к источникам возобновляемой энергии — в частности, солнечной.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания