Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

11-летний мальчик выудил гигантскую форель

31.12.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1238

11-летний любитель рыбалки выловил в озере 22-килограммовую форель. Отмечается, что мальчику удалось вытянуть из воды крупную рыбу самостоятельно. Ранее он уже рыбачил, однако настолько крупный улов стал для него первым.

11-летний мальчик выудил гигантскую форельФото из открытых источников

Известно, что Тайдер Гримшоу выловил крупную рыбу в национальной зоне отдыха "Полыхающее ущелье", расположенной в американском штате Юта. О случившемся рассказали в Twitter-аккаунте местного отдела природных ресурсов.

Ранее в июне мальчик выловил там же 19-килограммовую озерную форель. На этот раз пойманная им рыба оказалась на 3 килограмма тяжелее. Известно, что рыбак, как и в прошлый раз, решил выпустить форель обратно в озеро.

"Так держать, Тайлер!" — похвалили его старания представители американского ведомства.

Зона отдыха "Полыхающее ущелье" известна своей озерной форелью. Ежегодно там ловят рыбу, вес которой в среднем превышает 13 килограммов. Рекорд штата — крупнейшая форель весом 23,4 килограмма.

Напомним, что ранее неподалеку от Бостона дерзкая акула откусила половину пойманного рыбаками тунца и в результате лишила их 2,5 тысячи долларов (180 тысяч рублей).

До этого дайвер в Австралии смог отогнать взрослую акулу-молота у полуострова Кейп-Йорк в Квинсленде. Мужчина нырял в океане в поисках раков в заливе Принцессы Шарлотты, когда столкнулся лицом к лицу с хищником.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Акулы Рыбы
Интересное в СМИ