Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Знаменитая актриса рассказала, как жила в доме с привидением

18.12.2018 Виктория Прайм 2215

Знаменитая американская теле- и киноактриса Дженнифер Энистон выступила недавно на передаче «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» и сделала во время интервью необычное признание. По словам 49-летней звезды экрана, в молодости, переехав из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, она поселилась в доме с привидением.

Знаменитая актриса рассказала, как жила в доме с привидениемФото из открытых источников

Если верить Энистон, в ее новом жилище самопроизвольно включалась и выключалась электроника, кто-то невидимый постоянно нажимал на кнопки посудомойки, кофеварки, проигрывателя, стиральной машины и другой техники. Женщина оказалась настолько напугана происходившей паранормальщиной в доме, что обратилась к экстрасенсу.

Когда медиум зашла в дом актрисы и начала процесс его очистки от потусторонней энергетики, на одной из полок неожиданно раскололись тарелка и пепельница. Вскоре сенсетив определила, что полтергейсту не нравилась отчего-то соседка актрисы. В итоге Дженнифер решила побыстрее съехать оттуда и снять жилье в другом месте.

Что происходило в этом доме после переезда Энистон, остается полной загадкой, поскольку наша героиня больше не общалась со своей бывшей сожительницей. Тем не менее, актрисе хочется верить, что ее соседка и незримый призрак все же нашли в конце концов общий язык, и гость с того света перестал донимать ее и прочих жильцов этого «сумасшедшего» дома.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст