Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Летающая тарелка» зависла над лондонским аэропортом

27.12.2018 Виктория Прайм 3836

Представленная ниже запись была получена несколько дней назад над Гатвиком – вторым по размеру аэропортом Лондона. Включив этот ролик, вы сможете увидеть в самом его конце, в верхнем правом углу кадра, загадочный дискообразный объект идеально ровной формы и светлого оттенка. «Летающая тарелка», как ее сразу назвали уфологи, неподвижно парила над взлетно-посадочной полосой, в то время как ничего не подозревавший оператор снимал видео на смартфон.

«Летающая тарелка» зависла над лондонским аэропортомФото из открытых источников

Примечательно, что запись была получена одним из сотрудников Гатвика в то время как аэропорт оказался закрыт на двое суток. Согласно официальной версии, всему виной стали разлетавшиеся здесь мультикоптеры, запущенные неизвестно кем. Испугавшись теракта, чиновники распорядились закрыть воздушный причал и провести расследование. Теперь, однако, возник вопрос: а вдруг причина закрытия аэропорта кроется именно в появлении над ним «летающей тарелки»?

Не понятным в этом случае становится просочившееся в Сеть видео: неужели оператор (сотрудник аэропорта) не знал об истинной причине остановки работы учреждения, зачем он снимал небо над аэропортом и, главное, как отважился потом опубликовать видеоматериал? Похоже, что ситуация над Гадвиком в тот момент складывалась несколько иная, вот только почему она заинтересовала пришельцев?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ