Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Скотт Уоринг хочет судиться с NASA

04.12.2017 Виктория Прайм 2079

Независимые исследователи, среди которых известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, все больше подвергают критике работу мировых космических агентств и в первую очередь НАСА, которые постоянно занимаются мистификациями, искажением или укрытием данных, особенно об инопланетянах. По этой причине, как пишет издание Daily Express, Уоринг намерен судиться с руководством NASA.

Скотт Уоринг хочет судиться с NASAФото из открытых источников

Пока не известно, подал ли какие-нибудь документы в суд тайваньский уфолог, но его последние разоблачения вранья американского космического агентства заставили усомниться в деятельности НАСА уже многих независимых исследователей. Например, вслед за Уорингом они раскопали массу доказательств, что Международная комическая станция находится на Земле и все, что там происходит – просто спектакль или космическое шоу для землян, очередная мистификация американцев, как, скажем, с лунными миссиями США.

Впрочем, конспирологи уверяют, что во всех этих мистификациях обвинять одних американцев и лишь НАСА не стоит, поскольку, если взять ту же МКС – то это международный проект. Если обратиться к лунным миссиям США, то о них досконально все знали в СССР, однако никто из руководства Советского Союза почему-то не выступил против такой явной лжи. Вопрос гораздо более серьезный и глубокий, а потому судиться с NASA – глупо и бесполезно, да этого никто и не позволит Скоту Уорингу, скорее уж, его просто уберут, как убирали в этой жизни и более видных и серьезных ученых…

Впрочем, Daily Express допускает, что сегодняшнее громкое заявление Скотта Уоринга – не более, чем рекламный трюк, поскольку пока дальше этого дело не пошло, а руководство NASA даже никак не отреагировала на такую угрозу…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос
Панпсихизм: Обладает ли наша Вселенная сознанием?
26.03.2024 2824

Панпсихизм - эта теория, которая предполагает, что все во Вселенной, от мельчайших частиц до самых грандиозных галактик, обладает неким подобием сознания или разума.

В облаках Венеры может существовать жизнь, показало исследование
30.03.2024 2510
Ученые впервые наблюдают рождение звезды
29.03.2024 2314
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink
27.03.2024 2306
Может ли космический телескоп обнаружить вулканы на экзопланетах?
04.04.2024 1988