Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В США поезд разрубил пополам грузовик

17.11.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1825

Поезд разрубил пополам грузовик Amazon, которым управлял глухой на одно ухо водитель, сообщает LAD Bible.

В США поезд разрубил пополам грузовикФото из открытых источников

По информации издания, инцидент случился в американском штате Висконсин. 10 ноября отец двоих детей Александр Эванс доставлял посылки. Во время работы он переезжал железнодорожные пути с ограниченным обзором для водителей. Так как Эванс имеет глухоту на левое ухо, то он попросту не слышал гудка приближающегося поезда.

"Буквально это было похоже на один длинный звуковой сигнал, как на гудок поезда, и я нажал на педаль газа. Я подумал: "Не знаю, как далеко я смогу уйти от него", – отметил он.

К счастью для водителя, он успел отъехать достаточно далеко, чтобы спасти свою жизнь. В результате столкновения поезд пополам разрубил фургон Эванса. Сам водитель заявил, что с трудом верит в свое спасение.

Отмечается, что на опасном участке дороги нет сигналов, огней или предупреждающих звуков. По словам Александра, это надо срочно исправлять.

"Необходимо внести изменения в округе Джефферсон, штат Висконсин, чтобы убедиться, что на всех пересечениях железнодорожных путей есть предупреждающие сигналы, ворота, огни и (или) видимые знаки (особенно с частных проездов с низкой видимостью приближающихся поездов), которые защитят граждан от приближающегося поезда. Жизнь моего мужа того стоит!" – написала жена курьера в Facebook.

Она также добавила, что ее супругу предстоит пройти длительный путь к выздоровлению.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Водители
Интересное в СМИ