Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Пользователей Сети позабавил снимок «пришельца»

30.11.2018 Виктория Прайм 3369

На многих зарубежных сайтах, посвященных внеземным цивилизациям, в настоящий момент распространяется примечательный снимок, который не может оставить никого равнодушным. Одни пользователи уфологических ресурсов злятся и говорят, что это просто глупая шутка. Согласно словам другим, это наверняка в самом деле розыгрыш, однако весьма занятный. Третьи же подозревают, что все может быть не так просто, как кажется на первый взгляд.

Пользователей Сети позабавил снимок «пришельца»Фото из открытых источников

Утверждается, что представленное ниже фото было сделано в 1982 году неизвестным жителем Айдахо. Дескать, мужчина возвращался вечером с работы и подъезжал к собственному дому. Неожиданно американец увидел возле своего жилища высокое худое существо с бледной кожей, непропорционально крупной лысой головой и большими темными глазами. Несмотря на свой шок, наш герой потянулся к бардачку машины и достал оттуда фотоаппарат. Когда он навел его на загадочного гуманоида, тот резко подошел (словно подпрыгнул) к автомобилю и с любопытством заглянул внутрь. Этот момент, собственно, и запечатлелся на интригующем кадре.

Фото из открытых источников

Что произошло дальше, история умалчивает. Возможно, снимок проявил сам автор, оставшийся целым и невредимым. А может, это сделали уже представители американских спецслужб…

Нет ничего удивительного в том, что многие комментаторы посчитали: это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наверняка перед нами человек в костюме пришельца или реалистичная кукла. Но, с другой стороны, уфологи давно твердят: даже если кто-то из нас и увидит вблизи настоящего инопланетянина, мы вряд ли поверим в это, поскольку телевидение, Интернет и глупая научная фантастика давно дискредитировали идею встречи человека с гостями из иного мира. Сегодня легче поверить во встречу с бесом или ангелом, чем с инопланетянином, хотя… некоторые исследователи паранормального утверждают, что это одно и то же…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ