Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Израильский специалист запечатлел на видео Нибиру. Время прибытия планеты совпадает с древними источниками

08.11.2017 Виктория Прайм 7885

Сравнительно известный израильский кинопродюсер, уфолог и конспиролог Юваль Овадия сообщает, что ему посчастливилось запечатлеть на видео легендарную Нибиру, также известную как Планета X.

Израильский специалист запечатлел на видео Нибиру. Время прибытия планеты совпадает с древними источникамиФото из открытых источников

Точнее сказать, счастья тут, по словам специалиста, не слишком много: потенциально смертоносное небесное тело приблизилось к нам настолько сильно, что его уже без труда заметно на небосводе невооруженным глазом. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть предполагаемую Нибиру своими глазами.

Всемирная паутина переполнена видеозаписями и фотографиями, на которых якобы зафиксирована загадочная Планета Икс. Юваль Овадия является ниберологом со стажем, изучающим гипотетическое небесное тело уже многие годы. Израильтянин собрал немало информации о Нибиру в сакральных еврейских текстах. Древние источники сообщают, что Планета X критически приблизится к Земле уже в этом веке, и когда гравитационные поля двух астрономических объектов начнут взаимодействовать, наш «голубой шарик» ожидает небывалый катаклизм, который уничтожит человечество.

Запись была сделана над Иерусалимом еще в июне нынешнего года, однако более именитые и авторитетные уфологи, чем Овадия, обратили на нее внимание лишь сейчас. Специалисты тщательно изучили ролик и пришли к выводу, что он подлинный. Впрочем, некоторые исследователи считают, что на нем может быть запечатлено нечто отличное от Нибиру, – например, космический корабль представителей внеземной цивилизации или некая атмосферная аномалия, не поддающаяся научному объяснению.

Кстати, конспиролог Юваль Овадия считает, что самым безопасным местом на Земле во время сближения с планетой Нибиру, будет Израиль. В доказательство своих слов он приводит отрывок из Библии, который на днях процитировал журналистам британской газеты Daily Star:

Это будут Иерусалим. Я поставил его в центре наций, со странами вокруг него.

По мнению Овадия, Пранета Икс вызовет сдвиг полюсов, отсюда и начнутся все планетарные беды. Наиболее вероятно, произойдет это с 20 ноября по 20 декабря сего года. Что ж, поживем – увидим. Концом света нас пугали уже не раз, а мы, не смотря ни на что, до сих пор здравствуем…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ