Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Финский астролог о том, что ждет Россию в следующем году

23.11.2017 Виктория Прайм 6469

Интерес с нашей стране проявляется не только в том, а что же собой представляют жители этой «дикой и загадочной» России, где в городах до сих пор бродят медведи, но и в плане, как в будущем будет развиваться эта «неуправляемая держава». При этом даже американские провидцы (не только Эдгар Кейси) сулят русам великое будущее. Приблизительно то же самое видит и финский астролог Руслан Суси, что делает его прогноз на 2018 год вполне убедительным (по крайней мере, для нас).

Финский астролог о том, что ждет Россию в следующем годуФото из открытых источников

Звезды, говорит астролог из Финляндии, и в первую очередь влияние Сатурна на позицию Солнца в гороскопе для Российской Федерации, сулят наилучшее развитие событий из всех возможных вариантов. Это обеспечивается еще и тем, что нынешнее правительство России близко к народу, а потому в силу этого положения может влиять на любые события.

Однако как только влияние Сатурна ослабеет, в стране вполне возможна перемена власти, когда на место Путина придет другой лидер от стихии «земля». Именно он разрулит все проблемы экономического и политического плана, скажем, значительно укрепит в стране сельское хозяйство, наладит отношения с Западом и так далее.

Однако предстоящие в 2018 году выборы, скорее всего, смену власти в РФ не принесут, гороскоп для России не сулит пока никаких кардинальных перемен. А это значит лишь одно: или Путин продолжит правление страной, или к сласти придет человек из близкого окружения нынешнего лидера, который продолжит ту же самую политику.

Финский астролог также заметил, что будущий 2018 год станет для России удачным в экономическом плане, поскольку страна начнет избавляться от всех кризисных последствий. Полное выздоровление ее ждет к 2020 году, а затем наступит период настоящего процветания.

Вот так – коротко и достаточно емко. Если еще учесть, что согласно социологическим опросам, Владимир Путин остается в стране абсолютным лидером, в прогноз Руслана Суси можно поверить почти на сто процентов. Тем более, что почти то же самое для России предвещает и наш отечественный астролог Павел Глоба (смотрите видео).

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Пророчество Жириновского: Война на Ближнем Востоке становится реальностью?
09.10.2023 10081

События, предсказанные лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, вероятно, начинают сбываться. Политик неоднократно предсказывал кровавую войну на Ближнем Востоке, и его пророчества стали актуальными в свете последних событий.

Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 9693
Ученые предупредили о риске голодных бунтов в ближайшие 50 лет
15.10.2023 9432
Предсказания искусственного интеллекта: реальность или фантазия?
05.10.2023 9245
Искусственный интеллект и генная инженерия: помощь или угрозы человечеству?
08.09.2023 8947