Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Житель Индии получил двойной пожизненный срок за убийство жены при помощи кобры

14.10.2021 Разместил: Редакция ESOREITER 1760

Индийский мужчина Соорадж Кумар был приговорен к редкому двойному пожизненному заключению за убийство своей жены. Об этом сообщает «Би-Би-Си».

Житель Индии получил двойной пожизненный срок за убийство жены при помощи кобрыФото из открытых источников

25-летняя жена Сораджа Кумара Утра была найдена мертвой в своем доме в Анчале, Коллам, 7 мая 2020 года. На теле женщины был след от укуса кобры.

По сообщениям местных СМИ, полиция заподозрила 28-летнего мужчину после того, как семья Утры пожаловалась, что молодой муж начал преследовать их из-за приданого.

Смертельный укус кобры произошел через несколько недель после того, как Утру укусила другая очень ядовитая змея.  Сурадж Кумар купил еще одну ядовитую кобру и с ее помощью убил свою жену Утру пока она спала и оправлялась от предыдущего укуса. Яд рептилии был чрезвычайно смертоносен, а учитывая, что ее иммунитет Утры был ослаблен после другого змеиного укуса, Утра вскоре скончалась.

Сорадж был арестован в конце прошлого года, и, как сообщалось, прокуроры требовали смертной казни. В дополнение к двойному пожизненному заключению ему было предписано выплатить штраф в размере 500 000 рупий (8994 доллара США).

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ