Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Ребенок использовал умную колонку для выполнения домашних заданий

15.10.2019 Андрей Ветров 2350

Девятилетний британец использовал возможности умной колонки для выполнения домашних заданий. Однако мать застала его за этим делом и потребовала, чтобы он все делал сам.

Ребенок использовал умную колонку для выполнения домашних заданийФото из открытых источников

Когда Линн Горманли понадобилось уйти на обед, она договорилась с сыном Брюсом, что в это время он должен будет делать домашнее задание. Спустя некоторое время, женщина услышала из соседней комнаты голос умной колонки. Британка решила выяснить, в чем дело. Оказывается, Брюс заставил умную колонку отвечать на вопросы домашнего задания по математике.

Женщина сняла все эту картину на видео, на котором видно, как ее сын сидя на полу перед колонкой задает голосовому помощнику вопрос: «сколько будет восемь умножить на четыре?»

С трудом сдерживая смех, мать сказала Брюсу, что это неправильный способ выполнения домашней работы. Затем она сказала, что теперь он должен будет все решить заново, но уже самостоятельно.

Британка сказала, что Брюс, также и как большинство детей, не любит делать домашние задания, однако на родительском собрании учитель хвалил сына за успеваемость.

Видео, которое две недели назад британка опубликовала в Сети, уже набрало больше двух миллионов просмотров, а комментаторы не перестают восхищаться сообразительностью мальчика.

Андрей Ветров

Загадочные происшествия