В 1974 году писатель-фантаст Ларри Нивен представил читателям детективный роман, в котором..
Нобелевский лауреат и бывший советник генерального секретаря ООН по изменению климата..
Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск объявил, что новые интернет-спутники Starlink второго поколения будут включать сотовые антенны для подключения к телефонам от T-Mobile в США и, возможно, других операторов.
Фото из открытых источников
Он ответил на вопросы в Твиттере, будут ли соединения работать с электромобилями Tesla, которые в настоящее время подключаются к сети LTE AT & T. Илон Маск ответил – «да».
Он не стал вдаваться в подробности о том, как все это будет работать или как долго владельцы электромобилей будут ожидать доступа к соединениям, когда они находятся где-то вне досягаемости наземных вышек сотовой связи.
Илон Маск сказал, что покрытие Starlink от спутника до сотовой связи будет способно обеспечивать связь со скоростью 2-4 Мбит / с, которая будет доступна всем в зоне покрытия спутника. Вероятно, этого будет недостаточно для некоторых функций подключения премиум-класса, таких как прямая трансляция видео с камер вашего автомобиля. Тем не менее, соединение, которое более-менее работает – все же лучше, чем его отсутствие.
Также сообщается, что новые или подержанные электромобили, приобретенные сегодня у Tesla, будут иметь стандартное подключение в течение оставшихся восьми лет с первого дня, когда приобретенный автомобиль был доставлен Tesla как новый, или в первый день, когда он введен в эксплуатацию, в зависимости от того, что наступит раньше.
В 1974 году писатель-фантаст Ларри Нивен представил читателям детективный роман, в котором..
Нобелевский лауреат и бывший советник генерального секретаря ООН по изменению климата..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.