Фермер из Франции стал обладателем крупнейшего месторождения золота страны — совершенно..
Исследователи зафиксировали пугающее явление на отдалённом острове Лорд-Хау, расположенном..
Начальник штаба американских ВВС Чарльз Браун сделал прогноз о будущей войне США. В докладе "Ускорить изменения или проиграть", опубликованном на портале Defense News, он отмечает, что соперником в войне со Штатами будет сопоставимая по мощи держава. По его мнению, это может обернуться колоссальными потерями.
Фото из открытых источников
"Нужно быть готовыми к тому, чтобы вести войну с боевыми потерями и рисками для нации, более похожими на те, с которыми мы столкнулись в эпоху Второй мировой войны", - сказал Браун.
Он сделал вывод, что будущая война не останется вдали от американских берегов.
Отметим, что Браун принял командование штабом в августе 2020 года.
Фермер из Франции стал обладателем крупнейшего месторождения золота страны — совершенно..
Исследователи зафиксировали пугающее явление на отдалённом острове Лорд-Хау, расположенном..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.