Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Западные СМИ: Инопланетяне помогают русским

02.09.2017 Виктория Прайм 19968

Редактор журнала Nexus Magazine - известного австралийского издания «альтернативных новостей» Дункан Роудс выступил с сенсационным заявлением, что Москве и Пекину помогают инопланетяне, благодаря чему Россия и КНР легко одерживают превосходство над Западом практически во всех сферах жизни.

Западные СМИ: Инопланетяне помогают русскимФото из открытых источников

Эту точку зрения поддерживает и журналист британской газеты Express Джон Остин, который недвусмысленно заявил, что Россия и Китай пользуются самыми передовыми технологиями, а снабжают ими данные державы не кто иной, как пришельцы.

Дункан Роудс поддерживает также теорию сторонников мирового заговора, согласно которой инопланетяне не только многие тысячелетия живут среди нас, но и создали нашу цивилизацию. Более того, они постоянно контролируют ее развитие, стараясь, правда, вмешиваться в ход мировых событий лишь в крайнем случае. Однако сегодня они усиленно помогают Кремлю установить господство России в мире, потому что от этого зависит сам факт дальнейшего существования земной цивилизации.

По мнению Дункана Роудса, уже вскоре на Земле установится другой миропорядок, более светлое и духовное общество, и в этом нам помогут инопланетяне, которые не случайно сегодня встали на сторону русских…

Фото из открытых источников

Метки:
Китай Россия