Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Когда маскировка НЛО перестает работать

03.09.2017 Виктория Прайм 6148

Надо полагать, что инопланетяне неплохо умеют маскироваться, а потому львиную долю присутствия в небе их аппаратов мы даже не видим и не фиксируем ни на какие технические средства. Однако эта маскировка не всегда, видимо, срабатывает.

Когда маскировка НЛО перестает работатьФото из открытых источников

Как утверждают уфологи, даже инопланетная техника дает сбои. Об этом красноречиво свидетельствуют, например, факты аварий НЛО. Маскирующие технологии, основанные, судя по всему, на магнитных и электрических полях, искажающих видимый свет и делающие НЛО практически невидимыми, тоже не совершенны. Так, во время грозы, когда в атмосферу выбрасываются колоссальные заряды электрической энергии в виде молний, аппараты пришельцев на какое-то время теряют такую «совершенную» маскировку.

Представленный здесь видеоролик прекрасно демонстрирует это. Снят он был на днях в США, а демонстрирует действительно редкое явление, когда после очередного разряда молнии, среди туч появляется на миг огромная «летающая тарелка», которая тут же и пропадает.

Однако что делает НЛО в грозовых тучах? Некоторые исследователи полагают, что корабли инопланетян не случайно появляются в грозу, они, скорее всего, умеют заряжаться от молний. Правда, при этом сами молнии разрушают их маскировку. Ну, да разве это беда, тем более, что для уфологов – даже определенный подарок небес…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне