Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В эпицентре циклона «Харви» заметили НЛО

02.09.2017 Виктория Прайм 2421

Активный тропический циклон «Харви», прокатившийся по юго-восточной части Техаса, нанес Соединенным Штатам колоссальный ущерб. Как и в случае с любой другой крупной катастрофой, стали появляться различные альтернативные теории касательно природы урагана.

В эпицентре циклона «Харви» заметили НЛОФото из открытых источников

Одни считают, что он являлся результатом использования против США климатического оружия Россией или Китаем. Другие верят, что всему виной были представители внеземной цивилизации, решившие проучить американцев за их пренебрежительное отношение ко всему прочему миру, кроме США.

Гипотеза о пришельцах получила на днях неожиданное подтверждение, когда метеорологические спутники НАСА, наблюдавшие на бушующим циклоном, засекли нечто странное прямо в середине урагана. В штормовом вихре отчетливо показался светлый неопознанный летающий объект крупных размеров. Мировые уфологи сразу заявили, что речь идет о «летающей тарелке», поскольку ни одно воздушное судно, сооруженное людьми, не смогло бы залететь в эпицентр смерча. Между тем НЛО, зафиксированный электроникой американского национального космического агентства, судя по всему, не испытывал никаких проблем, перемещаясь внутри урагана.

Многие исследователи «зеленых человечков» решили, что «Харви» в самом деле был вызван инопланетянами, и пришельцы использовали свое климатическое оружие для атаки на Северную Америку. Если это действительно так, сообщают уфологи, то человечество уже может начать паниковать, поскольку инопланетяне наверняка смогут уничтожить своим метеорологическим оружием все человечество, если того пожелают. Противопоставить что-либо подобным фантастическим технологиям наша цивилизация явно не в состоянии.

Что касается скептиков, ознакомившихся с представленным ниже видео, то они предполагают, что на ролике запечатлен некий природный феномен. И не более того. Да и все разговоры о каких-то искусственных причинах этой стихии, не более чем бред сумасшедших. Куда важнее сейчас то, что «Харви» затронул не только мирных жителей, но и разрушил или поставил на грань возможной катастрофы химические и бактериологические объекты Техаса…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне