Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Предсказание католического мистика: до 13 октября США уничтожит мегацунами

18.09.2017 Виктория Прайм 12390

Католического мистика и сторонника мирового заговора Эмметта О’Регана знают многие, поскольку он обладает тайными знаниями, на основе которых предсказывает грядущие события в мире. Он посвятил десятилетия тому, чтобы разгадать главную, по его мнению, загадку нашего времени – Третье пророчество, которое получила девочка Лусия от Богородицы в деревне Фатиме в 1917 году.

Предсказание католического мистика: до 13 октября США уничтожит мегацунамиФото из открытых источников

На днях в специальном интервью Daily Star Online Эмметт О’Реган поведал миру, что в Третьем пророчестве, столь тщательное скрываемом Ватиканом, говорится о величайшем цунами, высотой более километра, которое обрушится до 13 октября сего года на США (как раз через сто лет после заключительного «божественного» затмения в португальской деревушке Фатиме – Чуда Солнца, свидетелями которого стали семьдесят тысяч человек.

О чудесном явлении в Фатиме 1917 года написано много всевозможных работ и даже книг, но главной интригой того чуда было и остается Третье пророчество, которое Лусия долго скрывала, а потом, благодаря тому, что девушка посвятила себя служению Богу, и, естественно, полностью доверилась своему духовнику, стало тайной Ватикана.

Фото из открытых источников

Первые два пророчества Фатимы известны сегодня всем. В первом говорится о надвигающейся Второй мировой войне, а второе посвящено великой духовной миссии России, о них Лусия практически поведала сразу. Третье пророчество Фатимы Ватикан обещал обнародовать в 1960 году, но так и не сделал этого.

В 1984 году о Третьем пророчестве проговорился кардинал Иосиф Ратцингер, а потом его слова подтвердил и папа Бенедикт XVI. Однако из их скупых откровений можно было понять лишь то, что речь в откровении шла о какой-то мировой катастрофе, скрываемой за излюбленным словом христиан - Апокалипсис. Однако доходили сведения, что в сообщении Лусии говорилось об огромных волнах, что океан перехлестнет континент и погибнет множество людей. Поэтому, мол, Ватикану нет смысла публиковать все это и пугать свою паству.

Фото из открытых источников

Правда в 2000 году Ватикан от имени папы Иоанна Павла II вдруг поведал миру, что Третье пророчество уже сбылось, мол, в нем говорилось о покушении на понтифика, которое и произошло в 1981 году, как раз 13 мая, то есть в годовщину первого явления Богородицы в Фатиме.

Не очень убедительно, усмехается на это утверждение Эмметт О’Реган, конечно, жизнь Папы Римского, может, и имеет какую-то ценность для верующих, но для мира в целом – никакой. Почему первые два пророчества Фатима касались всего человечества, а самое главное третье – какого-то пустяка? Да такого просто быть не может.

Я посвятил разгадке этой тайны много лет, говорит Emmett O’Regan, собрал практически все сведения людей, знавших Лучию, и потому могу утверждать, что этой девочке было видение чудовищного землетрясения и последовавшего за ним апокалиптического цунами. В своей книге «Открытие Апокалипсиса» я выдвигаю гипотезу, что триггером тех катастрофических для Америки событий станет вулкан на Канарских островах. После его извержения, часть островов «провалятся в океан», вызвав чудовищную волну. Все это и было показало Лучии в так называемом Третьем откровении…

По мнению мистика, Апокалипсис для США может произойти очень скоро, поскольку даже Институт геофизики Калифорнийского университета предсказывает, что вулкан Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма (Канары) готов вот-вот взорваться, что повлечет за собой рождение цунами до 1500 метров высоты. Такая волна легко пройдет всю Атлантику и, нисколько не потеряв силы, ударит по восточному побережью Северной Америки.

Фото из открытых источников

Лусии дано было увидеть это ужасающее цунами, случившееся после обрушения огромной горы. Поэтому все сегодняшние разговоры, например, мистика Дэвида Мида, о загадочной планете Нибиру, которая якобы появится на нашем небосклоне 23 сентября, как и шум вокруг супервулкана Йеллоустоун, я считаю пустыми, отвлекающими маневрами от настоящей катастрофы, подстерегающей Америку…
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ