Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанные объекты в небе сигарообразной формы

15.09.2016 Виктория Прайм 3643

Сигарообразные НЛО считаются такими же классическими инопланетными аппаратами, как и летающие тарелки, их периодически замечают то в одном, то в другом конце нашей планеты.

Неопознанные объекты в небе сигарообразной формыФото из открытых источников

Вот и в этот раз над Бразилией был снят подобный объект, который показался здесь в ясном небе 12 сентября, причем НЛО даже не думал таиться от глаз и камер жителей города Санта-Катарина. Благодаря этому видеоролик об этом НЛО попал во Всемирную паутину. Посмотрите (видео внизу), как оператор даже формирует из пальцев своеобразное окошко, чтобы лучше рассмотреть продолговатый объект, который плавно парит в небе, блестя на солнце, когда поворачивается к камере своей плоской стороной.

Еще более интересный сигарообразный НЛО был снят несколько дней назад в Германии (смотрите видео), Яркий, пульсирующий светом объект, с первого взгляда можно принять за метеорит, но он для метеорита слишком долго «горит» в воздухе, подтверждая догадку уфологов, что это просто аппарат пришельцев, причем обладающий удивительной волнообразной структурой.

Приблизительно в это же время длинный неопознанный летающий объект был снят и в США, над штатом Орегон. Данный аппарат был похож на застывшее облако над горизонтом, однако на видео можно хорошо рассмотреть, что это далеко не атмосферное явления. Как утверждает автор присланного с места события видеоматериала, у него возникло ощущение, что в атмосферу Земли вошел астероид, да так и «застрял» в воздухе. Естественно, что такое мог сделать только НЛО…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ