Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Пришельцы погубили коров аргентинского фермера

10.08.2018 Виктория Прайм 2761

Фермер Норберто Биери из аргентинской провинции Санта-Фе был шокирован, когда обнаружил на днях всех своих коров изуродованными и убитыми.

Пришельцы погубили коров аргентинского фермераФото из открытых источников

По словам местных полицейских, эти загадочные операции были осуществлены с высочайшей хирургической точностью. Более того, удаление, по всей видимости, было произведено не лезвием, а чем-то вроде лазера – об этом свидетельствует обожженная кожа вокруг мест разрезов. Удивляет и отсутствие крови на земле…

Увы, правоохранители не смогли найти виновника этих зверств, и вскоре дело планируют закрыть. Тем не менее, если верить Биери, он прекрасно знает, кто погубил его скот. Фермер убежден, что всему виной представители внеземной цивилизации, экспериментирующие над земными организмами.

Фото из открытых источников

Стоит отметить, что это далеко не первый подобный случай в Аргентине. В различных провинциях южноамериканской страны постоянно пропадают коровы. Нередко тела животных вскоре находят обезображенными, причем всегда одним и тем же способом, как в описываемом случае.

Полицейские только разводят руками. Раньше они предполагали, что коров обгладывают хищники, крысы или даже плотоядные бактерии. Однако когда стражи правопорядка определили, что ткани удаляются с завидной точностью, да еще и чем-то наподобие лазерного скальпеля, полисмены просто отказались от расследования: в лучшем случае тут нужно ловить ученых (скорее, военных ведомств), которые используют суперсовременную, экспериментальную медицинскую технику, в худшем – инопланетян. И то, и другое – не в компетенции полиции. Да и вне ее возможностей…

Примечательно, что, согласно показаниям Норберто Биери, в ночь перед обнаружением трупов коров он видел в небе над своей фермой загадочные голубоватые огни. Косвенное, но все же доказательство того, кто это мог сделать…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5935

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5051
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3600
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3437
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3414