Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский астронавт сообщил, что видел пришельца в своем шаттле

13.08.2018 Виктория Прайм 3269

Астронавт американского национального космического агентства Леланд Мелвин, проведший за пределами Земли в общей сложности почти целые сутки, сделал в «Твиттере» поразительное заявление. Со звездоплавателем связался известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, который написал американцу:

Американский астронавт сообщил, что видел пришельца в своем шаттлеФото из открытых источников

Приветствую! Расскажите, каковы ваши взгляды на вопрос существования в Солнечной системе разумных инопланетных форм жизни? Вы когда-нибудь встречали нечто подобное?

Вот что на это ответил Мелвин:

Я не наблюдал пришельцев на Земле или в открытом космосе, однако мне кажется, что я видел некую внеземную органику парящую в грузовом отсеке нашего шаттла. Рэндолф Брезник и я заметили там полупрозрачную бесформенную субстанцию, двигавшуюся как живое существо. Мы обратились к «Хьюстону», и нам сказали, что это наверняка кусок льда, отломившийся от фреонового охладителя. Может, оно действительно так, но кто знает наверняка?

Несмотря на то что астронавт не стал однозначно заявлять о присутствии на космическом корабле инопланетянина, он явно намекнул, что это в самом деле мог быть причудливый представитель внеземной цивилизации. По всей видимости, Мелвин и Брезник больше не видели в шаттле этот «кусок льда», который там просто не мог быть по определению.

Уоринг и вовсе полагает, что специалисты НАСА нагло солгали тогда звездоплавателям. Очевидно, что опытный астронавт отличил бы вблизи лед от чего-то еще. Впрочем, видимо, так и было, но с начальством, как говорится, не поспоришь, особенно в таком тонком деле, как присутствие на шаттле инопланетянина…

Твит астронавта Леланда Мелвина оказался весьма популярен и молниеносно разлетелся по Всемирной паутине, породив многочисленные споры и домыслы среди уфологов, конспирологов, а также простых пользователей Сети интернет.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4154

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3632
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3046
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2791
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2391