Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странное существо Тайваня, очень похожее на инопланетянина

29.08.2017 Виктория Прайм 4732

Хуан Мейлан, жительница Тайваня, запечатлела на видео загадочное существо , которое является то ли неизвестным науке насекомым, то ли этот жуткий червь вообще инопланетного происхождения.

Странное существо Тайваня, очень похожее на инопланетянинаФото из открытых источников

Увидев это «чудо природы», женщина поспешила включить свой смартфон, дабы запечатлеть неведомое, тем более, что другие свидетели стали делать очень громкие заявления по тому случаю. Вот что рассказывает сама Хуан Мейлан:

<blockquote>Таинственное существо шевелилось на земле, привлекая внимание прохожих, я тоже не смогла пройти мимо: уж очень странным все это выглядело. Некоторые из свидетелей предположили, что это какой-то инопланетянин, другие даже подумали о дьяволе. В общем, мнений было немало, однако я считаю, что пусть специалисты посмотрят данное видео и дадут свое заключение, что же это такое.

Конспирологи, просмотрев ролик, предположили, что тут скорее результат каких-то генетических мутаций, возможно, целенаправленных, например, известно, что некоторые лаборатории Китая работают над созданием паразитического оружия. Вполне возможно, что этот «жуткий мутант» вырвался оттуда.

А вот некоторые уфологи склоняются к мнению, что это вполне может быть представитель внеземной жизни, не обязательно разумное существо, может, какой-то паразит с корабля пришельцев…

Ученые пока не заинтересовались данной «находкой», тем более что по одному видеосюжету просто невозможно определить, что же это такое, если животное еще не известно науке.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ