Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Нижнем Новгороде засняли на видео призрак

27.08.2016 Виктория Прайм 2338

В социальную сеть «ВКонтакте» выложили загадочный ролик, снятый несколько дней назад в Нижнем Новгороде. На записи, сделанной в темное время суток с автомобильного видеорегистратора, на тридцать пятой секунде отчетливо видна темная полупрозрачная фигура, неспешно переходящая улицу. Человекоподобный силуэт пересекает дорогу и, предположительно, растворяется в воздухе у входа в какой-то магазин или ресторан.

В Нижнем Новгороде засняли на видео призракФото из открытых источников

Представленная ниже видеозапись собрала на сайте «ВКонтакте» несколько тысяч просмотров. Стоит отметить, что большинство пользователей, оставивших свои комментарии к ролику, всецело поверили в реальность призрака. Другие комментаторы предположили, что это некая оптическая иллюзия или просто монтаж. Кроме того, многие завсегдатаи социальной сети подозрительно заметили, что прямо перед появлением предполагаемого фантома автор видео поправляет регистратор, что может косвенно указывать на постановку.

Фото из открытых источников

Пользователь, загрузивший ролик, утверждает, что привидение похоже на мужчину в одежде повара. Впрочем, это мнение разделяют далеко не все его соотечественники.

Примечательно, что запись была проанализирована специалистами в области видеомонтажа, однако они, ничего не добившись, только развели руками. Мол, это либо настоящий призрак, либо очень мастерская подделка, однако зачем кому-то, спрашивается, тратить на такие глупости свои силы и время? Ведь проект не коммерческий…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 18047

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17528
На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17282
«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора
09.04.2023 16031
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15910