Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Семья медведей решила цивильно отдохнуть

23.08.2015 Виктория Прайм 1747

На площадке отдыхала медведица и пятеро ее малышей. Сама мамаша залезла в бассейн и с удовольствием принимала водные процедуры. А вот медвежатам больше понравилось резвиться, бегая друг за другом, кататься с детских горок и даже пытаться влезть на качели.

Семья медведей решила цивильно отдохнутьФото из открытых источников

В Нью-Джерси, в пригороде Роквей произошел не совсем ординарный случай. Когда хозяин одного из частных домов вышел на задний двор, где была установлена детская площадка с бассейном, он увидел нечто странное.

Иногда прыгая к маме в бассейн, малыши не оставались там надолго. Освежившись, они тут же выскакивали и вновь устраивали игры на детской площадке. Впрочем, они устраивали их и в самом бассейне.

Хозяин дома, недолго думая, сбегал за видеокамерой, не забыв при этом позвать свою семью полюбоваться редким зрелищем, и снял эту уникальную медвежью вечеринку-праздник. Поэтому у пользователей канала YouTube появилась возможность понаблюдать за цивильными развлечениями медведей.

В этот вечер медведица и ее медвежата на самом деле отдохнули на славу, после чего перелезли через ограду и отправились восвояси, то есть в родной лес. Как сообщил журналистам хозяин, в последующие несколько дней медвежья семья не предпринимала попытки повторить такие вечеринки, о чем он несколько беспокоился и даже думал собрать бассейн. Выходит, что для медведицы и ее малышей это было разовое развлечение. Скорее всего, эти умные звери не решились повторить его из обостренного чувства самосохранения.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Медведи
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16448

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16122
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 12133
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 8488
Загадочный монолит появился в Уэльсе
13.03.2024 4497