Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Снимок «демонического ребенка» взбудоражил Интернет

26.08.2015 Виктория Прайм 1759

Автор пишет: «Мы с женой пришли в клинику сделать ультразвуковое исследование нашего ребенка. Когда мы увидели это изображение, висящее на стене, моя супруга сразу передумала делать УЗИ. Так оно ее напугало. Там было большое множество фотографий детей, и все они были однотипными, без каких-либо пугающих особенностей. Однако этот снимок, резко выделяющийся среди прочих, можно назвать по-настоящему ужасным. Трудно представить себе эмоции родителей, которые увидели во время процедуры УЗИ такое демоническое лицо своего будущего ребенка.

Снимок «демонического ребенка» взбудоражил ИнтернетФото из открытых источников

Пользователи социального новостного сайта «Reddit» активно обсуждают снимок неродившегося ребенка, полученный посредством ультразвука. По словам автора новости, фотография висела на стене медицинского учреждения, куда он явился вместе со своей супругой для обследования собственного потомка.

Фотография вызвала бурные обсуждения среди завсегдатаев ресурса. «Интересно, существует ли такая услуга, как внутриутробный экзорцизм?» – интересуется один пользователь. «Такой маленький, а уже абсолютное зло», – пишет другой. «Присмотритесь к его правой руке. Неужели у него бутылка пива?» – острит еще один комментатор.

Пользователи «Reddit» сравнили персонажа на фото с куклой Чаки из известного фильма ужасов и даже с антихристом. Хотя, скорее всего, это обычный ребенок, который запечатлелся во время ультразвукового исследования в анфас, что является, к слову, довольно редким явлением. Отсюда и пугающая необычность фотографии. Остается лишь надеяться, что родители этого малыша никакими предрассудками не обладают.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия