Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Тбилиси по улицам разгуливают львы и крокодилы

14.06.2015 Виктория Прайм 1698

Мэр города Тбилиси обратился к жителям столицы Грузии, чтобы они, по крайней мере, сегодня в выходной день, не покидали своих квартир, поскольку по улицам бродят хищные звери, представляющие настоящую угрозу для людей.

В Тбилиси по улицам разгуливают львы и крокодилыФото из открытых источников

По официальным данным из-за сильных ливней пострадали вольеры местного зоопарка, по этой причине на волю вырвались многие хищники, среди которых семь медведей, шесть тигров, шесть львов и более десятка волков.

На текущий момент пристрелено шесть волков, замеченных на территории больничного комплекса для детей, несколько хищников сотрудники правоохранительных органов усыпили и отправили обратно в зоопарк, однако основная масса опасных зверей все еще ходит по городу. Судя по фотографиям, которые выложены сейчас в различных социальных сетях, в Тбилиси гуляет по улицам значительно больше хищников, чем сообщается в официальных сводках, среди вырвавшихся на свободу зверей замечены также огромный крокодил и черная пантера. Так что жителям Тбилиси сейчас не позавидуешь.

Страшный ливень, прошедший этой ночью в столице Грузии, уничтожил не только зоопарк, создав угрозу для населения со стороны хищников, вырвавшихся на волю. В результате этой стихии погибло около десяти человек, некоторые считаются пропавшими без вести. Многие здания, дороги повреждены. А тут еще звери гуляют по улицам. Жуть…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Зоопарки
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия