Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные стены: мужчина обнаружил 10 кг человеческих волос в своем доме!

27.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 18365

Заурядный ремонт в пригородном доме для Криса из Балларата обернулся странной ситуацией, когда стекольщик обнаружил нечто необычное внутри стен. Об этом сообщает Yahoo News.

Загадочные стены: мужчина обнаружил 10 кг человеческих волос в своем доме!Фото из открытых источников

История началась с обычного желания заменить окна в доме. Казалось бы, ничего не предвещало странного, однако, когда стекольщик стал разбирать стены, чтобы приступить к работе, он наткнулся на нечто удивительное – изоляция была выполнена из волос! Но какого рода волосы могут быть использованы для утепления дома?

Крис и стекольщик были в полной растерянности и начали обсуждать эту загадочную находку. Они предположили, что материал довольно тонкий и похож на лошадиные волосы, которые известны своими теплоизоляционными свойствами и используются в различных отраслях. Однако, истинная правда оказалась гораздо страннее.

Крис вспомнил, что предыдущий житель этого дома вел домашний салон красоты. Внутри стен дома скрывались человеческие волосы самых разных цветов. Но это было только начало загадки – на чердаке Крис обнаружил несколько пакетов с волосами. В общей сложности, в доме было спрятано до 10 килограммов человеческих волос, которые, похоже, были раскиданы повсюду.

Главный герой этой истории поделился своими чувствами, смешанными изумлением и отвращением, когда узнал об источнике загадочной изоляции. Он уверен, что прикрепленные волосы не вызывают отвращения, но как только они становятся отделены от своего естественного места, находиться с ними в одном помещении становится нелегко.

Ситуация принесла Крису не только загадки, но и небольшие хлопоты. Ветер, проникший в дом, разнес часть найденных волосков по гостиной, что потребовало дополнительных усилий по уборке. Но самый забавный момент случился, когда друг австралийца пошутил, что его дом – идеальное место для занятий колдовством. Шутка, безусловно, добавила атмосферы мистики и смеха в этот необычный эпизод.

Пока Крис планирует ремонт и мечтает о том, чтобы избежать еще больше странных находок в своем доме, его история продолжает привлекать внимание. Местные жители уже начали обсуждать эту удивительную историю, и никто не может сдержать свою фантазию о том, что может скрываться еще в стенах домов их соседей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия