Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Конспирологи считают, что грядут глобальные перемены для нашей планеты

25.07.2018 Виктория Прайм 3161

Инсайдерский сайт Above Top Secret вновь пугает своих пользователей. Впрочем, они сюда, видимо, за этим и приходят, чтобы «хлебнуть» очередную порцию адреналина. Это как в случае прыжка с парашюта или хождения по китайским стеклянным мостам над пропастью. Только все проще и совершенно – бесплатно.

 Конспирологи считают, что грядут глобальные перемены для нашей планеты Фото из открытых источников

Теперь инсайдеры пугают американцев (как и прочих жителей планеты, кто знает этот ресурс), что они заметили странное явление: в этот лето в небе нал Америкой совершенно пропали химиотрассы.

Уточним, что химиотрассами называют искусственные образования в небе, которые, по мнению конспирологов, используют власти США (и не только они) в целях воздействия на климат планеты (геоинженеринг). И вот – химиотрассы вдруг пропали.

Это тем более удивительно, что в Соединенных Штатах существует несколько сайтов, специализирующихся на этом явлении. И вот представьте, что люди, ведущие подобные темы в Интернете, в это лето остались «без работы». Таким ресурсам приходится всячески выкручиваться, выдавая порой инверсионные следы истребителей за химиотрассы: а что делать, не терять же пользователей? Владельцев подобных сайтов можно понять…

Фото из открытых источников

Конспирологи пропажу химиотрасс связывают также с неимоверной жарой, которая царит в мире и буквально убивает людей пачками, например, в Японии. А тут еще приближается «кровавая Луна» (27 июля), солнечное затмение (11 августа). И к довершению всех напастей – летящая к Земле загадочная комета C/2017 S3 (в два раза больше Юпитера), которая, как заверяют астрономы, скажем, Michael Jager, будет видна в ночном небе 16 августа даже невооруженным глазом.

Фото из открытых источников

Связывается ли все это как-то воедино, очень сомнительно, но только не для конспирологов, которые полагают, что закономерность между пропажей химиотрасс и всеми прочими аномальными явлениями, как природными, так и искусственными, которые мы наблюдаем в последнее время, существует. Планета, по их мнению, давно готовится к Апокалипсису, и кажется, что подготовка эта завершена (оттого-то и пропали химиотрассы).

Посмотрите видео ниже, как на землю падают облака – впечатляющее зрелище из числа всех прочих аномальных явлений последнего времени. Может, конечно, это не самое загадочная и вполне объяснимая со стороны ученых атмосферная аномалия, но, с другой стороны, сколько тех, которые объяснить никто не может. Или не хочет, спрашивают конспирологи?..