Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский полицейский заснял Человека-мотылька

15.07.2017 Виктория Прайм 2587

На прошлой неделе офицер полиции из американского города Лордсберга, что находится в штате Нью-Мексико, зафиксировал на камеру смартфона загадочное существо, напоминавшее, по словам правоохранителя, легендарного Человека-мотылька.

Американский полицейский заснял Человека-мотылькаФото из открытых источников

Несмотря на то что видео было снято практически в кромешной темноте, многие пользователи Всемирной патины рассмотрели на нем высокое черное существо со светящимися глазами. Включив представленный ниже ролик, мы можете проверить, насколько хорошей зоркостью (или воображением) вы обладаете.

Пожелавший по понятным соображениям остаться анонимным правоохранитель рассказывает, что ехал ночью в пятницу, 7 июля, по пустынной местности к югу от города, когда в свете фар его патрульной машины неожиданно показалось высокое человекоподобное существо с огромными крыльями, как у бабочки. Пораженный слуга порядка сразу схватил своей мобильный телефон и запечатлел происходящее через лобовое стекло машины. Офицер рассказывает:

Я видел эту штуку всего краем глаза. Я был вооружен перцовым баллончиком, пистолетом и даже дробовиком в багажнике, но у меня не было никакого желания выходить из машины. Я сразу понял, что это не человек. А потом случилось нечто еще более странное. Я услышал непонятный жужжащий звук и увидел вспышку света. После этого существо исчезло, и я с облегчением поехал в участок. По очевидной причине я не рассказал о своем наблюдении сослуживцам. Эту информацию я предоставляю криптозоологам только с условием сохранения моей полной анонимности.

Человек-мотылек, также называемый Мофманом, был многократно замечен в Западной Виргинии начиная с 60-х годов прошлого века. По рассказам очевидцев, это создание выглядит как двухметровая крупная человеческая фигура с большими крыльями и светящимися глазами. Считается, что появление чудища предвещает какое-либо несчастье. Так, 15 декабря 1967 года над рекой Огайо обрушился Серебряный мост, в результате чего погибли 46 человек. Незадолго до трагедии на вершине одного из пилонов моста видели крупное крылатое существо.

Метки:
Мосты
Мифические и загадочные существа
Самое популярное