Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина записала жуткий телефонный звонок от призрака

27.07.2016 Виктория Прайм 3278

Многие из нас хотя бы раз в жизни подносили к уху трубку и слышали в ней нечто странное. Чаще всего за этим кроются технические неполадки, непреднамеренные вызовы из карманов узких джинсов или старое-доброе телефонное хулиганство. Тем не менее, любой исследователь паранормальных явлений сообщит вам, что есть и другой тип загадочных вызовов – звонки с того света.

Женщина записала жуткий телефонный звонок от призракаФото из открытых источников

Женщина, известная как Джуди, пропустила ряд звонков от своей пожилой матери и, проиграв один из них на стационарном автоответчике, была до крайней степени поражена. Она услышала жуткий свистяще-булькающий шепот, словно кто-то с искаженным голосом пытался дозвониться ей через помехи на линии. Самое страшное, что Джуди сразу узнала этот голос – она слышала его и раньше.

По словам женщины, у нее было очень тяжелое детство из-за ужасных событий, которые происходили в родительском доме. Сестра Джуди могла неожиданно заговорить на непонятном языке и начать ползать в судорогах по полу, из пустой спальни девочек доносился непонятный шум, а однажды Джуди услышала ночью шепот из угла комнаты. Это был тот самый голос, который записался на автоответчик несколько дней назад. Когда паранормальные явления стали совсем невыносимыми, и семья стала опасаться за свою безопасность, в дом был вызван священник, которому удалось за дюжину сеансов изгнать из жилища эту нечисть.

Жуткий телефонный звонок может прослушать каждый

Джуди была изумлена и напугана, когда вновь услышала этот шепот спустя почти тридцать лет. Но еще больше еще шокировали некоторые слова, которые можно разобрать среди прерывистого шума. «Я тебя вижу», – произносит глухой мужской голос. «Джуудиии», – протяжно добавляет он через некоторое время. Можно только догадываться, какие мысли и чувства посещали бедную женщину в тот момент, когда она прослушивала запись.

Джуди позвонила матери и спросила, оставляла ли та ей подобное голосовое сообщение, однако пожилая женщина сообщила, что даже не приближалась в прошедшие дни к телефону.

Дочь Джуди, использующая в Интернете псевдоним Midwayer, решила рассказать об этом происшествии завсегдатаям социального-новостного сайта «Reddit». Она даже опубликовала зловещую запись с автоответчика, длящуюся пятьдесят секунд.

Разумеется, пользователи Всемирной паутины сразу принялись обсуждать, действительно ли речь идет о чем-то сверхъестественном. Скептики, как следовало ожидать, посчитали, что всему виной многочастотные тона, которые заставили звучать шум в телефоне как человеческий голос. Впрочем, многие комментаторы не торопятся отрицать потустороннюю аутентичность аудио – леденящее кровь «Джуудиии» слышится в конце записи предельно четко.

Некоторые люди также утверждают, что прослушивание призрачного голоса вызывает у них непроизвольные тревогу и чувство незащищенности. Так что будьте осторожны, если соберетесь ознакомиться с аудио сами. Может, не стоит рисковать?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст