Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Экзорцисты записали на диктофон разговор с призраком

02.06.2016 Виктория Прайм 3156

Что делать, когда в твоем доме начинают происходить необъяснимые вещи, и становится ясно, что здание облюбовали призраки? В России наверняка поспешат позвать батюшку или экстрасенса. В Соединенных Штатах священники и медиумы тоже востребованы, однако в последнее время все больше американцев предпочитают обращаться в подобных случаях к так называемым охотникам за привидениями, использующим для коммуникации с фантомами высокосовременную технику.

Экзорцисты записали на диктофон разговор с призракомФото из открытых источников

Кит Линдер, живущий в штате Вашингтон, уже многие годы страдает от нашествия гостей с того света. В 2012 году он и его подруга приобрели загородный дом своей мечты и въехали туда, однако столкнулись в новом жилище с пугающей паранормальщиной. В течение последних четырех лет они практически еженедельно слышали в помещениях топот, шум, плач и душераздирающие крики. Пара не имела возможности съехать из дома, поскольку в случае его продажи потеряла бы существенные деньги. В конце концов американцы не выдержали и обратились за помощью к специалистам.

Прямиком из Великобритании к ним прибыли экзорцисты Дон Филлипс и Стив Мэра. Кит Линдер рассказал охотникам за привидениями обо всем, что в его жилище происходит, отметив также, что невидимые фантомы любят срывать со стен распятия и разбрасывать по комнатам библии. В прошлом месяце призраки даже сожгли книгу книг, забросив ее в камин. Такие проделки сверхъестественных сожителей заставили хозяев дома всерьез опасаться за свою безопасность. Линдер считает, что это могут быть духи ирландских поселенцев, живших здесь в прошлом веке.

Фото из открытых источников

Экзорцисты, кажется, договорились с призраком

Филлипс и Мэра остались в наводненном призраками доме на ночь, сумев установить с выходцами из тонкого мира мертвых контакт. Более того, эксперты ухитрились записать голоса фантомов на цифровой диктофон. Экзорцисты утверждают, что в комнате находились лишь они и владельцы жилища, при этом речь гостей с того света не подвергалась обработке какими-либо фильтрами. Сотрудники Британского научного института парапсихологии проанализировали аудио и подтвердили его подлинность.

«Что-то происходит», – говорит в начале записи один из специалистов.

«Я хочу больше, больше, больше!» – слышится жуткий, пробирающий до костей голос.

«Вы ирландские поселенцы?» – спрашивают Дон и Стив.

«Да», – отвечает через некоторое время невидимая сила.

«Вы можете подтвердить, что не желаете навредить хозяевам этого дома?» – вопрошают британцы.

«Я подтверждаю», – слышится в ответ.

В другие подробности этого разговора экзорцисты предпочли пользователей Интернета не посвящать. В настоящий момент Линдер и подруга ожидают, проявят ли призраки себя вновь или нет. Верить им на слово американцы после всех испытанных неудобств отказываются, а потому даже подыскивают себе новое жилье, решив свой дом с привидениями сдавать в наем. Как пояснили им опытные риелторы, на этом можно неплохо заработать, поскольку всегда найдутся ненормальные, которые согласятся за приличные деньги пожить, пусть лишь на какое-то время, в соседстве с полтергейством. Сами же хозяева могут снимать жилье, соответствующее их загородному дому, куда за более скромную сумму…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17956

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17203
Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси
08.05.2023 15844
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15718
«Призрачную женскую фигуру» в воздухе наблюдали в Великобритании
15.05.2023 15416