Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера наблюдения зафиксировала садящийся в такси призрак

26.07.2016 Виктория Прайм 3106

На известном видеохостинге «YouTube» несколько дней назад появилась загадочная запись, на которой, возможно, запечатлено нечто сверхъестественное.

Камера наблюдения зафиксировала садящийся в такси призракФото из открытых источников

Указанная на видео дата гласит, что ролик был получен неизвестной камерой видеонаблюдения еще в 2012 году. Тем не менее, до настоящего времени данный материал был неизвестен в Интернете. Некоторые пользователи Всемирной паутины предполагают, что, возможно, паранормальщину на записи обнаружили только сейчас, потому видео и было выложено в Сеть со столь большим запозданием.

На представленном ниже ролике виден мужчина, ожидающий ночью такси на полупустынной стоянке. Когда машина прибывает, и мужчина направляется к ней, позади него практически из неоткуда возникает полупрозрачный женский силуэт с длинными волосами. Предполагаемая гостья с того света также садится в авто, и такси уезжает – судя по всему, с двумя пассажирами вместо одного.

Одни скептически настроенные комментаторы утверждает, что это на самом деле жена и подруга мужчины – мол, качество видео очень низкое, и до этого женщину просто не было заметно. Другие сомневающиеся считают, что речь идет о видеомонтаже.

Примечательно, что запечатленное на камеру событие, вероятно, произошло в некой азиатской стране. Об этом говорит внешний вид мужчины и то, что дверь такси открылась автоматически. А в Азии, как известно, призраки довольно часты, причем выглядят они почти всегда именно как женщины с длинными черными волосами. Интересно, водитель такси заметил лишнего пассажира в машине или нет? Иногда у таких историй есть просто фантастические продолжения, которые чаще всего остаются в памяти лишь участников тех мистических событий, о чем люди стараются помалкивать, дабы не угодить в психушку. Обидно…