Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В российских городах установят порталы для виртуальных путешествий

08.06.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1322

Виртуальные путешествия и незабываемые встречи с жителями других городов станут реальностью благодаря новой инициативе от «ВКонтакте». В преддверии Дня России, с 10 по 18 июня, в городах по всей стране будут установлены «VK Порталы», которые позволят россиянам перенестись в мгновение ока из одного уголка России в другой.

В российских городах установят порталы для виртуальных путешествийФото из открытых источников

Пресс-служба социальной сети «ВКонтакте» поделилась подробностями о предстоящем событии. С помощью «VK Порталов» каждый желающий сможет легко общаться с жителями других городов, достаточно просто подойти к экрану и поприветствовать собеседника. Эта уникальная возможность объединит различные регионы России. Жители Москвы смогут утром обсудить погоду с жителями Хабаровска, а через час уже побеседовать с гостями из Якутска. Уже сейчас эта идея вызывает восторг и предвкушение незабываемых встреч.

Интерактивные «VK Порталы» будут установлены в непосредственной близости к знаковым достопримечательностям городов. В столице России, в парке «Зарядье», посетители смогут насладиться видом на храм Василия Блаженного, пока погружаются в виртуальные путешествия. Великолепная Исаакиевская площадь перед Мариинским дворцом в Санкт-Петербурге станет еще одной точкой входа в мир «VK Порталов». В Ставрополе жители смогут общаться, наслаждаясь прекрасным видом на площадь имени Святого князя Владимира, а в Якутске виртуальные путешественники сойдут на площади Победы Ветеранов.

Однако, трансляция эфиров из других городов - это только начало. «VK Порталы» предлагают еще больше возможностей для взаимодействия и веселья. Во время разговора на экране появятся милые маскоты, такие как единорог Спаркс, кот Персик и пес Дигги, которые подарят участникам разговоров возможность весело потанцевать, отправить друг другу стикеры и попробовать на себе различные маски. Это даст участникам чувство полноценного присутствия в виртуальном пространстве и сделает их виртуальные встречи еще ярче и запоминающимися.

Кроме того, рядом с «VK Порталами» можно будет встретить известных блогеров, которые добавят атмосферы и разнообразия в это увлекательное событие. Будет множество возможностей для участия в различных активностях, где каждый сможет найти что-то интересное и уникальное.

Итак, жителей России ждут невероятные виртуальные путешествия и интересные встречи благодаря «VK Порталам», которые станут доступными с 10 по 18 июня. Это событие подарит каждому возможность почувствовать единство и связь с жителями различных городов страны. Так что вперед, друзья, наслаждайтесь виртуальными путешествиями и встречами, которые сделают этот День России незабываемым!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ