Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Северной Америкой появились странные облака

15.06.2018 Виктория Прайм 3141

С Землей в последнее время происходит, как говорится, черт знает что. Аномальные природные явления буквально ошеломляют человечество в целом, не говоря уже о том, что миллионы людей на планете страдают это участившихся землетрясений, проснувшихся вулканов, аномальной жары или, наоборот, ненормальных холодов, растрескивания почвы, как это наблюдается в Кении (африканский континент буквально раскалывается напополам), смертельных ураганов и так далее.

Над Северной Америкой появились странные облакаФото из открытых источников

Фото из открытых источников

В числе самых безобидных аномалий этого плана – загадочные облака, которые стали появляться то тут, то там. Например, 13 июня сего года весьма жуткие облачные образования накрыли штат Небраска США, по-настоящему напугав большинство жителей Северной Америки. Даже местные старожилы никогда ничего подобного не видели. Само собой, все это рождает всевозможные слухи, причем одни страшнее других.

Фото из открытых источников

Сами по себе странные облака никакой опасности, конечно, не представляет, это даже очень красиво, как отмечают пользователи Интернет, рассматривая снимки этой американской аномалии, однако проблема вот в чем: что предвещают такие облачные чудеса?

Фото из открытых источников

Сами жители Небраски делают такие предположения:

  • облака стали следствием работы климатического оружия, причем, виноваты в этом могут и сами США с их аляскинским комплексом HAARP, и Россия, у которой наверняка тоже есть что-то подобное, а тут еще поползли слухи, что и Китай строит на острове Хайнань нечто подобное HAARP, а может, еще и похлеще;
  • такие знаки людям может посылать сама Матушка-природа, предупреждая о грядущих глобальных катастрофах для Северной Америки. Вот только американцы со свойственной им логикой мышления никак не возьмут в толк, а что в этом случае можно изменить (не смотря на массовую религиозность населения США, здесь мало кому приходит в голову духовно менять себя, чтобы изменить ситуацию);
  • некоторые конспирологи вспоминают еще теорию разумных облаков, однако она соотносится со знаками, посылаемыми нам свыше. В этом случае облака могут выступать лишь в качестве исполнителей чьей-то высшей воли. Тут дело даже не в разумности облаков, а в возможности через них передавать нам знаки и послания.

Фото из открытых источников

В любом случае таких посланий становится на Земле все больше, и нередко именно над Америкой видят загадочные облака. К чему бы это?..