Учёные из Сиднейского университета обнаружили мощнейшие антибактериальные свойства..
Египтологам наконец-то удалось выяснить причину уничтожения многих статуй египетской..
Северная Корея за субботу зарегистрировала около 296 тысяч новых пациентов с высокой температурой. Скончались 15 человек.
Фото из открытых источников
Всего же симптомы "лихорадки" диагностированы у 820 тысяч человек, сообщает ЦТАК.
Напрямую о коронавирусе не говорится, но это объясняется тем фактом, что КНДР не располагает достаточным количеством тест-систем. В принципе, КНДР сообщила об обнаружении в стране заразившихся коронавирусом, но официально говорилось только о "некотором количестве случаев" подтвержденного COVID.
Всего от "неизвестной лихорадки" скончались 42 человек. У одного из них анализ выявил вариант штамма коронавируса "омикрон" BA.2, так называемый "стелс-омикрон".
Учёные из Сиднейского университета обнаружили мощнейшие антибактериальные свойства..
Египтологам наконец-то удалось выяснить причину уничтожения многих статуй египетской..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Контакты: esoreiter@yandex.ru, Гл.ред.: А.В.Шебловинский Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.