Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Житель Зимбабве завел себе 16 жен и стал отцом 151 ребенка

12.05.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 2004

Житель Зимбабве завел себе 16 жен и стал отцом 151 ребенка. Однако мужчина не собирается на этом останавливаться и планирует вновь жениться, как сообщает газета The Herald.

Житель Зимбабве завел себе 16 жен и стал отцом 151 ребенкаФото из открытых источников

66-летний Мишек Няндоро из района Мбире заявил, что полигамная семья это проект, который он начал еще в 1983 году. В настоящее время 50 его детей учатся в школе, 6 служат в национальной армии Зимбабве, 2 стали полицейскими, 11 детей работают по другим профессиям. 13 дочерей Няндоро уже вышли замуж, а 23 сына женились. Один из отпрысков пошел по стопам Няндоро и обзавелся четырьмя женами.

Мужчина утверждает, что его проект уже начал приносить плоды. Так, его дети ежедневно преподносят отцу подарки, а также помогают финансово.

"Каждая из жен изо всех сил старается готовить самую вкусную пищу, потому что, согласно правилу, я ем только то, что мне нравится, а невкусные блюда я выбрасываю", – делится Няндоро.

По его словам, жены не обижаются на такое поведение, а, наоборот, учатся готовить лучше.

Свадьба Няндоро с 16-й женой прошла в 2015 году. После этого мужчина планировал обзавестись еще одной супругой, однако не смог из-за финансовых трудностей в семье. Теперь же, когда ситуация наладилась, он планирует жениться вновь и даже нашел подходящую спутницу. Торжество назначили на июнь.

Няндоро отмечает, что если экономика стабилизируется, то в следующем году у него будет на 23 жены и на несколько детей больше.

"За последние шесть лет я стал отцом 22 детей. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом… Я полон сил и чувствую себя таким же энергичным, как в 18 лет. Я исполняю супружеский долг в среднем с четырьмя женами за ночь… Я захожу в одну спальню за другой. Это моя работа. Других обязательств у меня нет", – отмечает многоженец.

При этом Няндоро уверен, что только бог вправе решать, сколько ему суждено иметь жен и детей.

"Если на то будет воля Всевышнего, я обзаведусь сотней жен и тысячей детей", – подчеркивает зимбабвиец.

Семья Няндоро в основном занимается сельским хозяйством. Недавно правительство выделило мужчине дополнительные 93 гектара земли неподалеку от гор Мвурви.

Ранее сообщалось, что в Великобритании бывший учитель математики на пенсии стал отцом 116 детей за восемь лет.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ