Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Светящийся неопознанный объект вылетел из красной тучи

11.05.2019 Виктория Прайм 2350

Представленный ниже видеоролик был снят в конце прошлого месяца 53-летним новозеландским туристом Дарреном Блэкли. Путешественник находился на таиландском острове Пхукет, где неожиданно стал свидетелем загадочного явления. Наш герой и множество других очевидцев заметили сравнительно низко над землей крупное грозовое облако необычной красной расцветки. В причудливой туче сверкали молнии, и это было удивительно: одновременно притягательно и в то же время страшно. А затем произошло нечто и вовсе, казалось, выходившее за рамки реалий нашего мира.

Светящийся неопознанный объект вылетел из красной тучиФото из открытых источников

Внезапно прямо из тучи вылетел неопознанный объект, напоминавший два ярко светящихся шара, и двинулся прочь по темному небу. Конечно, многочисленные пользователи Сети, просмотревшие полученное Блэкли видео, посчитали, что речь идет о корабле инопланетян, который вылетел из «кротовой норы», отсюда, мол, и такой необычный вид тучи. По мнению других комментаторов, данная аномалия наверняка являлась парой шаровых молний, которые также могли расцветить тучку, сделав грозовое облако столь фантастически причудливым.

Если же верить другим очевидцам, то перед нами всего-навсего отблеск света в объективе камеры - и ничего более. Как заметил один из комментаторов, скептикам живется много проще, чем людям, верующим в чудеса. Проще, но… скучнее. Оттого-то они и посещают сайты паранормальных новостей, чтобы хоть как-то скрасить свое серое существование.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления