Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мотоцикл появился из «ниоткуда» на дороге, спровоцировав аварию

14.05.2019 Виктория Прайм 3749

Представленная ниже видеозапись, успевшая наделать немало шума во Всемирной паутине, была получена несколько дней назад в мексиканской Тихуане во время любительского мотозаезда.

Мотоцикл появился из «ниоткуда» на дороге, спровоцировав авариюФото из открытых источников

Ролик примечателен тем, что на нем, возможно, запечатлено нечто загадочное и выходящее за рамки обыденного. По крайней мере, так утверждают пользователи многих ресурсов Сети, посвященных сверхъестественным и необъяснимым явлениям.

Загадочные кадры демонстрируют мотоцикл с двумя наездниками, в который сзади неожиданно врезается другой байк с водителем и пассажиром. Тем не менее, второй «железный конь» берется словно из ниоткуда, поскольку его попросту не видно подъезжающим к первому.

Одни завсегдатаи виртуального пространства, не склонные к материализму, посчитали, что задний мотоцикл по неизвестной причине оказался на время невидимым. По мнению других, он телепортировался на дорогу или вовсе появился из параллельного измерения. Если верить третьим, произошел сбой в так называемой «Матрице», где все мы живем, и в симуляцию настолько небрежно или просто ошибочно были добавлены новые «статисты».

Разумеется, свои версии есть и у скептиков. Одни сомневающиеся говорят, будто всему виной стал выбранный оператором ракурс съемки. Согласно предположению других, подобный эффект получился из-за сбившейся кадровой частоты в камере. Третьи убеждены, что видео было элементарно подвергнуто монтажу.

Сообщается, что во время столкновения никто, к счастью, серьезно не пострадал. Три из четырех участников происшествия отделались ушибами и гематомами незначительной либо средней тяжести. Интересно, почему не сообщаются мнения самих участников этой аварии? Как они оценивают такой «сбой в матрице»?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ