Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Великобритании сфотографировали привидение

08.05.2015 Виктория Прайм 2519

По словам почтового работника Нурула Ислэма, являющегося отцом девочки, пугающий силуэт напоминает парящую в воздухе женщину, которая отставила в сторону левую руку, словно на что-то указывает. Тридцатисемилетний мужчина уверен, что не может быть никаких сомнений: им с семьей друзей удалось сфотографировать настоящее привидение. При этом ни взрослые, ни дети, не помнят, чтобы кто-то действительно находился недалеко от них.

В Великобритании сфотографировали привидениеФото из открытых источников

Одиннадцатилетняя Мэриэна Ислэм и девятилетний Райхэн Кэлик гуляли в парке Раунхей английского города Лидса. Родители решили сфотографировать детей на фоне каприза 1812 года. Позже, рассматривая сделанные на отдыхе фотографии, взрослые пришли в настоящий ужас: в темном пролете архитектурного сооружения запечатлелась серая фигура, явно непохожая на живого человека.

Английский эксперт в области подделки фотографии Энтони Босток тщательно изучил полученный двумя семьями снимок и пришел к выводу, что никто не обрабатывал его в программе «Photoshop» или других редакторах изображений. Что бы ни было изображено на фотографии, оно, по авторитетному заключению Бостока, настоящее. Мужчина сообщил, что оказался очень взволнован, когда понял, что перед ним снимок чего-то сверхъестественного.

Примечательно, что чаще всего призраки в различных уголках планеты попадают на те фотографии, где изображены дети. Не так давно мы писали про Канадца, который, фотографируя в Японии дочь друга, запечатлел призрачного самурая . А ранее сообщалось, что австралийская семья, купаясь в реке, сумела сделать фотографию призрака девочки, которая утонула в этом водоеме.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ