Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак Майкла Джексона попал на фото?

12.05.2015 Виктория Прайм 2964

Прошло шесть лет с тех пор, как произошла кончина наиболее успешного исполнителя в истории поп-музыки. Покинув этот мир, Майкл Джексон оставил после себя многочисленные громкие скандалы и непревзойденные музыкальные рекорды. Однако, помимо двух посмертных альбомов и голографического выступления на церемонии «Billboard Music Awards», певец, кажется, продолжает привносить в жизнь поклонников свое присутствие.

Призрак Майкла Джексона попал на фото?Фото из открытых источников

В лондонском районе Бромли молодой человек Рис Савва, фотографируя на сцене местного клуба имитатора Майкла Джексона, сумел запечатлеть фотоаппаратом полупрозрачное светящееся лицо, появившееся возле артиста. Просматривая дома фотографии, подросток, по его словам, пришел одновременно и в ужас, и в настоящий восторг. Лондонец уверен, что на снимок попал призрак Короля поп-музыки, решивший понаблюдать за работой своего имитатора.

Если внимательно присмотреться к фото, можно действительно заметить, что имеются некоторые сходства улыбающегося призрачного лица со внешностью Майкла Джексона: острые нос и подбородок, прилизанная шевелюра, большой лоб. Эксперты, проанализировавшие карту памяти фотоаппарата Риса, пришли к выводу, что снимок настоящий. Обработке он не подвергался. Кроме того, подобный оптический эффект, как сообщается, не мог быть вызван освещением.

По словам некоторых специалистов, это одно из самых четких изображений фантома, которые им приходилось видеть. И, несмотря на то что нельзя точно сказать, действительно ли дух покойного американского певца посетил лондонский музыкальный клуб, одно не вызывает сомнений: фотография действительно запечатлела нечто сверхъестественное.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное