Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Куклы способны разрушить семейное счастье

14.05.2015 Виктория Прайм 1835

Нью-Йоркская девушка Эйприл Брукер рассталась со своим обожаемым мужем из-за кукол, которые каким-то образом сумели помешать семейному счастью. Но как это возможно?

Куклы способны разрушить семейное счастьеФото из открытых источников

Оказалось, что после свадьбы молодая супруга, кроме всего прочего, сразу «прописала» в спальне молодоженов шестнадцать своих любимых «детей», а именно «отгородилась» от супруга куклами, в которых она не чаяла души. Муж терпел это соседство, которое создавало подобие любовному треугольнику, целых восемь месяцев, но даже его железное терпение, наконец, лопнуло.

Все его замечания по поводу того, что игрушки в спальне создают ненормальную атмосферу взаимоотношений супругов, Эйприл Брукер просто игнорировала. Нет, сразу после свадьбы она еще соглашалась подумать, как бы отказаться от своего уникального и даже в чем-то странного увлечения (для взрослого человека), но это оказалось сильнее ее. Любовь к куклам победила, и девушка согласилась быстрее расстаться с любимым, но только не со своими обожаемыми игрушками. Да, именно так, куклы оказались ею больше обожаемыми, чем муж.

Девушка увлеклась своими куклами в подростковом возрасте, и они стали для нее настолько близкими и родными, что она никак не отделяла их от живых людей. Более того, расставшись с мужем, Эйприл поведала журналистам, что куклы намного интереснее, духовнее и, главное, преданнее мужчин. Они ни разу не предавали свою хозяйку, что не скажешь о людях, и в частности, представителях сильного пола.

За много лет Эйприл Брукер потратила на свои куклы более двухсот тысяч долларов, приобретая их самих, а также дорогие для них наряды, делая им прически и так далее. Свои игрушки она периодически выставляет напоказ, устраивая уникальные шоу-программы, которые пользуются успехом в Нью-Йорке. Так что девушка нисколько не жалеет, что предпочла мужа своим любимым куклам.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия