Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина утверждает, что видела другую версию себя

13.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3957

Женщина на своём канале в TikTok утверждает, что она стала свидетелем проявления редкого явления - аутоскопии. Это, согласно ее словам, проявление человека вне его собственного тела. Она утверждает, что увидела себя, сидящую на водительском месте своей машины, когда, по ее мнению, она находилась в другом месте. Возможно, это была следствием сотрясения мозга, которое она получила в результате конфликта с отцом и полицией.

Женщина утверждает, что видела другую версию себяФото из открытых источников

Аутоскопия — это довольно редкое явление, которое рассматривается в научном сообществе. Однако, по словам женщины, оно может быть достаточно распространенным. Хотя это может показаться невероятным, но есть много случаев, когда люди утверждали, что они видели свои собственные двойники или самих себя на месте происшествия. Возможно, это может быть следствием нарушения функций мозга или психических расстройств.

Но, как можно объяснить случай женщины? С одной стороны, аутоскопия кажется довольно логичным объяснением, так как это объясняет, как женщина могла видеть себя, сидящую за рулем своей машины, когда по ее мнению, она находилась в другом месте. С другой стороны, мы также не можем исключить возможность наличия у женщины диссоциативных расстройств, связанных с травмой головы, которую она получила.

Как бы то ни было, это явление вызывает у людей множество вопросов и удивления. Кто знает, сколько таких случаев остается неизвестными из-за того, что люди не делятся своими переживаниями или не осознают, что происходит в их сознании? Женщина, которая утверждает, что видела своего двойника, может стать примером того, как наши мозги могут играть нам злую шутку, или же примером того, что наш мир не так прост, как кажется.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия