Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Родители подарили 5-летней дочери роскошный внедорожник, чтобы она пошла в школу

15.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1359

Малайзийские социальные сети буквально гудят от истории молодой состоятельной пары, которая недавно купила внедорожник Mercedes в подарок своей 5-летней дочери, чтобы мотивировать ее ходить в школу.

Родители подарили 5-летней дочери роскошный внедорожник, чтобы она пошла в школуФото из открытых источников

Ранее в этом месяце малазийская бизнесвумен Фархана Захра опубликовала на TikTok видео, в котором спрашивает свою дочь Фатиму, что она хочет в подарок на день рождения, на что девочка ответила, что хочет либо зеленый Mercedes G Wagon, либо BMW.

В том же видео Фархана заставляет девочку пообещать, что она пойдет в школу, если получит то, что хочет, а затем они скрепляют сделку рукопожатием. По-видимому, у Фарханы и ее мужа возникли проблемы с тем, чтобы убедить Фатиму пойти в школу, потому что ей еще не исполнилось пяти, и они воспользовались этой возможностью, чтобы убедить ее. Точно так же, как когда-то делали наши родители…

В другом видео TikTok, опубликованном 10 апреля, видно, как Фатима с завязанными глазами направляется родителями к своему неожиданному подарку на день рождения, который, оказывается, именно то, что она просила, - зеленоватый универсал G в прозрачной подарочной коробке. В подписях мать девочки написала, что она была в таком восторге от машины, что не могла перестать держать ключи.

В 21-секундном видео Фархана Захра объяснила, что они с мужем решили подарить Фатиме именно то, что она хотела, чтобы мотивировать ее ходить в школу и осуществить свою мечту стать врачом. Автомобиль в основном предназначен для того, чтобы быть движущей силой ее амбиций.

Реакция на видеоролики TikTok была неоднозначной: одни поздравляли Фатиму и говорили ей, как ей повезло, а другие критиковали родителей за то, что они балуют маленькую девочку подарками, которые она даже не может использовать или понять.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире