Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мастер обмана: птица, которая создала оптическую иллюзию на фото

24.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1183

Фотография – это искусство, которое создается мастерами по всему миру. Однако не всегда искусство требует техники и тонкой настройки света, иногда нужна простая удача и случайная встреча.

Мастер обмана: птица, которая создала оптическую иллюзию на фотоФото из открытых источников

Так случилось и с фотографом Кеничи Оно, который отправился на прогулку и обнаружил птицу, стоящую у края воды. Но это была не обычная птица – она создавала оптическую иллюзию!

На первый взгляд, птица стояла на простой стене, но нижняя часть стены, на которой стояла птица, имела темный участок, который отражался в воде внизу. Высота стены и угол съемки создали такой эффект, что отражение стены продолжается вниз до самой кромки воды.

Птица оказалась настоящим мастером обмана! В результате случайной встречи фотографа и птицы, была создана удивительная оптическая иллюзия, которую удалось запечатлеть на камеру.

Возможно, этот случайный момент напоминает нам, что мир вокруг нас полон неожиданных сюрпризов и удивительных моментов. Но главное – всегда нужно быть готовым к возможности увидеть что-то новое и удивительное. Иногда один случайный момент может изменить вашу жизнь, или вдохновить на создание настоящего произведения искусства.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ