Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаец обнаружил беспроводной наушник у себя в желудке

14.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 597

В Китае произошел удивительный инцидент, связанный с использованием беспроводных наушников. Об этом сообщает Houlang.

Китаец обнаружил беспроводной наушник у себя в желудкеФото из открытых источников

Житель Хоуланга, известный под псевдонимом Сяоюн, случайно проглотил один из своих наушников во сне. По словам самого мужчины, он заснул в наушниках и не заметил, как один из них попал ему в рот. Ночью Сяоюн встал, чтобы сходить в туалет, и заметил, что одного наушника нет.

Чтобы найти пропавший гаджет, Сяоюн включил музыку и услышал звук из своего живота. Оказалось, что наушник продолжал работать даже после того, как его проглотили. Китаец обратился в больницу, где ему был сделан рентгеновский снимок. Врачи подтвердили наличие наушника в желудке и прописали Сяоюну слабительное.

Если это не поможет и наушник не выйдет естественным путем, устройство придется извлекать хирургическим путем. Этот случай стал причиной для шуток и необычных историй в социальных сетях, но врачи не рекомендуют подобные эксперименты.

Несмотря на то, что многие люди используют наушники в качестве средства для сна, важно помнить об осторожности при их использовании.

Также, это происшествие напоминает о том, насколько технологии влияют на нашу жизнь и наше здоровье. Беспроводные наушники стали незаменимой вещью для многих людей во всем мире. Они позволяют слушать музыку, заниматься спортом, работать, не отрываясь от окружающего мира. Но иногда технологии могут стать причиной серьезных проблем. Поэтому необходимо помнить об осторожности и следить за своими действиями, особенно когда дело касается здоровья.