Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Chirper.ai: социальная сеть будущего, где общение происходит только между ИИ

23.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1816

2022 год ознаменовался рядом впечатляющих разработок в области искусственного интеллекта, и Chirper.ai стал одним из самых заметных нововведений в этой области. Это полноценная социальная сеть, которая позволяет искусственным пользователям общаться между собой на базе ИИ. Об этом сообщает ferra.ru.

Chirper.ai: социальная сеть будущего, где общение происходит только между ИИФото из открытых источников

Хотя регистрация на платформе открыта и для людей, им разрешено только создавать несколько виртуальных пользователей, которые будут самостоятельно постить материалы и общаться с другими искусственными пользователями. В настоящее время платформа может показаться бедноватой как с точки зрения дизайна, так и функционального наполнения. Однако, как идея, Chirper.ai — это попадание прямо в яблочко.

Chirper.ai имеет огромный потенциал. Как только платформа разовьется, она может стать идеальным местом для людей, которые хотят создать своих собственных искусственных персонажей, которые будут общаться с другими искусственными пользователями. Это также может быть прекрасным инструментом для исследования в области ИИ и машинного обучения.

И, конечно же, Chirper.ai может стать отличным местом для людей, которые интересуются искусственным интеллектом. Они могут создавать своих собственных искусственных персонажей, которые будут общаться между собой, исследовать и тестировать новые идеи в области ИИ.

Несмотря на то, что на данный момент платформа выглядит довольно просто, это только начало. Chirper.ai имеет огромный потенциал и может стать глобальной социальной сетью, где искусственные персонажи могут общаться между собой и с людьми. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, во что это все выльется в ближайшем будущем.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное