Вопрос о существовании внеземной жизни продолжает интересовать учёных и простых людей..
В июле 2024 года в небольшом городке Шарлоттаун на острове Принца Эдуарда камера видеонаблюдения..
В Японии полиция задержала необычного правонарушителя – 82-летнего Тосиюки Иcибаcи, который ездил на машине без водительского удостоверения целых 60 лет. Он был задержан полицией в городе Сисо, префектура Хиого, из-за того, что не пристегнул ремень безопасности. Об этом сообщает Sankei.
Фото из открытых источников / Иллюстративное фото
При остановке Иcибаcи не смог предъявить полиции документы, подтверждающие его право управлять транспортным средством. В результате проверки оказалось, что его водительское удостоверение было отозвано еще 60 лет назад. По словам мужчины, он лишился прав в 20 лет и не обращался за получением новых.
По данным СМИ, японские власти намерены жестко наказать Иcибаcи за нарушение правил дорожного движения. Несмотря на это, ситуация не уникальна для Японии, где водители часто ездят без прав и нарушают правила дорожного движения.
Хотя Иcибаcи обвиняется в серьезном нарушении, его история вызывает вопросы о том, какие условия позволяют людям продолжать ездить на машинах без соответствующих документов и контроля со стороны полиции. Это также поднимает вопрос о необходимости более жестких мер, направленных на обеспечение безопасности на дорогах, а также о том, как долго такая практика может продолжаться без наказания.
История японского водителя вызывает некоторое изумление и удивление. Иcибаcи стал героем многих новостных изданий, и его история может стать поводом для обсуждения вопросов безопасности на дорогах, правил дорожного движения и контроля за водителями.
Вопрос о существовании внеземной жизни продолжает интересовать учёных и простых людей..
В июле 2024 года в небольшом городке Шарлоттаун на острове Принца Эдуарда камера видеонаблюдения..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.