Маленький мальчик, переживший мощное землетрясение в Турции несколько месяцев назад, был найден сотрудниками правоохранительных органов в европейском городе Маастрихт, находящемся в тысячах километров от его родной земли.
Уфолог обнаружил на Марсе «древний артефакт»
Известный виртуальный археолог Скотт Уоринг вновь обратил свой взор на старые фотоснимки поверхности Марса, сделанных ранее ровером NASA. И как обычно он что-то на них обнаружил – «древний артефакт».
Фото из открытых источников
Пользователь Youtube IC Devices поделился в Сети фотоснимком поверхности Марса, на котором виден странный артефакт. Уоринг рассказывает, что это старое открытие, о котором раньше не знал.
Загадочный серый объект выделяется среди общего ландшафта Красной планеты. Объект имеет трехслойную структуру. Для удобства восприятия Скотт немного обработал снимок в графическом редакторе.
Фото из открытых источников
Уфолог обратил особое внимание на тот факт, что оригинальная ссылка на данный фотоснимок NASA оказалась нерабочей, то есть фото, по мнению Уоринга, намеренно удалили. Однако сей факт еще больше привлек внимание исследователей к вопросу жизни на Марсе.
В заключение уфолог делает предположение, что если бы этот объект был обнаружен на Земле, например в местах проживания древней цивилизации Майя, то этот предмет непременно отнесли к рукотворным.
‹ Назад | Вперед › |
Сенсационная история о похищении инопланетянами София Петерс (Sophia Peters) из Бирмингема (Великобритания) вызвала интерес и волнение в обществе.