Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог обнаружил на Марсе «древний артефакт»

16.04.2020 Андрей Ветров 4151

Известный виртуальный археолог Скотт Уоринг вновь обратил свой взор на старые фотоснимки поверхности Марса, произведенные ранее ровером NASA. И как обычно он что-то на них обнаружил – «древний артефакт».

Уфолог обнаружил на Марсе «древний артефакт»Фото из открытых источников

Пользователь Youtube IC Devices поделился в Сети фотоснимком поверхности Марса, на котором виден странный артефакт. Уоринг рассказывает, что это старое открытие, о котором раньше не знал.

Загадочный серый объект выделяется среди общего ландшафта Красной планеты. Объект имеет трехслойную структуру. Для удобства восприятия Скотт немного обработал снимок в графическом редакторе.

Фото из открытых источников

Уфолог обратил особое внимание на тот факт, что оригинальная ссылка на данный фотоснимок NASA оказалась нерабочей, то есть фото, по мнению Уоринга, намеренно удалили. Однако сей факт еще больше привлек внимание исследователей к вопросу жизни на Марсе.

В заключение уфолог делает предположение, что если бы этот объект был обнаружен на Земле, например в местах проживания древней цивилизации Майя, то этот предмет непременно отнесли к рукотворным.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5219

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4613
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3780
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3481
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3398
Самое популярное