Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему в доме появляются призраки

24.04.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: SM-NEWS.RU 3220

Основные факторы, которые могут спровоцировать появление призраков в вашем жилище.

Почему в доме появляются призракиФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Антиквариат и чужая мебель

Древние статуэтки или гардероб, доставшийся по наследству от прабабушки, могут нести на себе энергетический отпечаток бывшего владельца. Особенное внимание следует обращать на вещи, происхождение которых вы не знаете. Если вы чувствуете в квартире присутствие потусторонних сил, то избавьтесь от таких предметов в первую очередь.

Плохие эмоции и негатив

Квартиры, в которых регулярно вспыхивают скандалы и происходят потасовки являются магнитом для злых духов и призраков. Помимо этого, потусторонние сущности могут питаться внутренним гневом, который не находит выхода длительное время.

Дар

Если один из членов вашей семьи обладает даром ясновидения, то такие нежданные гости будут регулярно появляться в вашем доме. Духи будут настойчиво привлекать к себе внимание, и вы непременно это заметите.

Фото из открытых источников

Зеркала

Старинные или подержанные зеркала могут быть порталом для разного рода сущностей. Все мы знаем, что нельзя вешать отражающие поверхности напротив друг друга. Но мы не можем ручаться, что подержанное зеркало никогда не висело в таком положении.

Подростки

Признаки полтергейста чаще всего проявляются в домах, где живут молодые люди, которые достигли периода полового созревания. Духи чувствуют мощную энергетику перехода, ведь она является для них лучшей пищей.

Младенцы

Не стоит бояться духов, которые посещают ваш дом после появления в нем малыша. Это души родных и близких слетаются, чтобы поприветствовать нового члена семьи. Они не опасны, и дети могут видеть их, но с возрастом забывают об этих визитах.

Трагические места

Если рядом с вашим домом происходили катастрофы, войны и другие неприятные события, то с большой вероятностью отпечаток прошлого навсегда останется на этом месте. Но не стоит переживать: духи, которые будут посещать вас, не несут в себе никакой опасности. Их притягивает место, но они не преследуют дурные намерения.

Фото из открытых источников

Вода

Эзотерики уверены, что любые водоемы рядом с домом притягивают призраков. Вы можете не знать о том, что рядом с жилищем есть подземная река, но духи чувствуют энергетику воды и слетаются к ней, чтобы напитаться энергией и силой.

Колдовство

Если член вашей семьи занимается магией, то рано или поздно в вашем доме откроется портал. Никто не может знать, кто и что проникнет через него в этот мир. Поэтому любые магические действия опасны.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ