Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Новозеландцы показали НЛО возле своего дома

13.04.2017 Виктория Прайм 2934

Пара из новозеландского города Окленда рассказала уфологам, что над ее домом в темное время суток постоянно появляются неопознанные летательные объекты. В качестве доказательства супруги предоставили специалистам фото и видео предполагаемых аппаратов пришельцев.

Новозеландцы показали НЛО возле своего домаФото из открытых источников

50-летние Патриша и Ланс Расмуссены, живущие неподалеку от гавани Манукау, сообщают, что уже более года наблюдают загадочные разноцветные огни, летающие возле их жилища. Муж и жена убеждены, что это не самолеты и не аэростаты, поскольку НЛО имеют небольшие размеры и зависают сравнительно низко над землей. Причем летают они совершенно бесшумно.

Паре пришлось даже связаться с представителем Управления гражданской авиации, однако тот не сумел выяснить из своего офиса природу необъяснимых летательных аппаратов. Чиновник сказал, что отчеты об НЛО фиксируются только от пилотов, поэтому простым гражданам помочь в этом вопросе затруднительно.

Фото из открытых источников

Ранее Расмуссены считали, что за ними ежевечерне наблюдают шутники с квадрокоптером, однако это оказалось не так, поскольку луч от ручного фонарика (довольно мощного) не достигал неопознанные объекты – они были слишком высоко.

За прошедший год супруги сделали множество фотографий этих разноцветных НЛО в темном небе. На черном фоне действительно видны огни различных оттенков. А 30 марта камера наблюдения во дворе новозеландцев зафиксировала один неопознанный объект на видео. Включив представленный ниже ролик, вы можете лицезреть, как НЛО летает несколько секунд над деревьями в саду супружеской пары.

По словам Патриши и Ланса, эти объекты похожи на сферы, визуально в три раза превышающие по своим размерам компакт-диски. Они способны быстро менять цвет и форму. Когда Расмуссены увидели НЛО в первый раз, супруги не на шутку перепугались, однако сейчас они уже почти привыкли к постоянному появлению незваных «гостей из космоса». И по вечерам даже ожидают их появления, а когда те не прилетают, несколько огорчаются…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7854

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 7064
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6570
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 6038
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5646